Как вернуть деньги за годовой абонемент в фитнесс клубе при досрочном расторжении контракта?

• г. Москва

Подарили годовой абонемент в фитнесс клуб по акции. Меня настораживает пункт в котором написано, что...возврат оплаты при досрочном расторжении контракта, купленного по акции не предусмотрен... Это законно, ничего сделать нельзя? Или все таки можно вернуть деньги? Я просто еще незнаю, буду ли там заниматься (плохие отзовы) и сколько (может отзанимаюсь 3 месяца и все, больше не буду)-возможно ли в так вернуть хоть часть денег.

Ответы на вопрос (2):

Ира!

Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов

Можно будет расторгнуть договор в судебном порядке.