Влияет ли замужество с человеком, осужденным по ст. 228,2, на командировки родителей в крупной государственной структуре?

• г. Москва

Мои родители работают в крупной гос структуре и очень часто у них длительные командировки! Я хочу выйти за муж за человека который осужден по статье 228,2, мы давно вместе! Вопрос: будут ли родителей отправлять за границу и как мое замужество, может помешать им? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Евгения ваше замужество может отразится не только на ваших родителях но и на вас и вашем ребенке (в будущем).

Евгения!

Да, это может отразиться на Вашей семье целиком.