Вопрос о получении участка земли в России для вынужденной переселенки из Таджикистана

• г. Темиртау

Мама переехала из Таджикистана в Россию во время беспорядков там, есть статус вынужденной переселенки, но ни квартиру не участок под строительство ей не выделяли, могу ли я сейчас от ее имени по доверенности получить участок земли?

Ответы на вопрос (1):

да это возможно