Можно без сводеиельства о рождении подать на развод?

• г. Москва

Можно ли подать на развод без свидетельво о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, по идее можно, но не проще ли получить в ЗАГСе дубликат свид. о рождении????

Юлия,добрый день! Нельзя, поскольку необходимо доказать и отцовство и точное ФИО ребенка...

"необходимо доказать и отцовство"

Юлия, никакое отцовство доказывать в бракоразводном процессе не нужно. Свидетельство о рождении ребёнка можете получить повторное в ЗАГСе. Необходима помощь, обращайтесь.