Можно ли изменить категорию годности после лечения плоскостопия?

• г. Оренбург

В 2006 году призывался служить но 2007 году уволен из плоскостопия 3 степени.. После увольнение в больнице ржд проходил лечение в течение пяти лет, и врачи дали заключения что у меня 2 степень! Могу ля я пройти повторное мед освидетельствование в военкомате для изменения категории годности?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно для чего это нужно? вы хотите служить?! обратитесь в военкомат - думаю можете пройти повторную медкомиссию