С чего ожидать при повторном призыве в военкомат после диагноза изменения категории здоровья?

• г. Нижний Тагил

Хирург в военкомате поставил категорию В (ноги разной длины (2 см разница) и продольное плоскостопие 3 степени), но отправил на доп обследование в городскую больницу для подтверждения диагноза (видимо, у них так положено). Хирург в больнице выявил 2 ую степень продольного плоскостопия и разную длину ног, но менее 2 см, т е это категория Б. Завтра опять в военкомат по призыву. Не знаю, что делать и чего ожидать. (16 ЛЕТ)

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Вам 16 лет, непризывной возраст. Возьмите с собой выписку из амбулаторной карты.