Я являюсь нанимателем жилья по соц. найму. ДОЛЖЕН ЛИ Я оплачивать дополнительные нужды? Ведь я плачу по соц. найму.

• г. Самара

Я являюсь нанемателем жилья по соц. найму. ДОЛЖЕН ЛИ Я оплачивать дополнительные нужды? Ведь я плочу по соц. найму.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные оплачивать не обязаны. УК\ТСЖ не вправе без Вашего согласия оказывать дополнительные услуги, а если они уже оплачены, то обязан вернуть уплаченные суммы.