Ехал на работу в МВД и попал в ДТП, у меня сотрясение мозга, и ЗЧМТ, мне обязаны выплатить какие либо выплаты?

• г. Краснодар

Ехал на работу в МВД и попал в дтп, у меня сотрясение мозга, и ЗЧМТ, мне обязаны выплатить какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству с рапортом. Согласно закона О полиции вам гарантируется возмещение вреда полученного в связи с исполнением служебных обязанностей. Кроме того, виновник ДТП также обязан возместить вред причиненный источником повышенной опасности