Как подать в суд на арендатора земельного пая в Херсонской области, если живу в Донецкой?

• г. Краматорск

У меня земельный пай находится в Херсонской обл. , а я живу в Донецкой, где мне подавать в суд на арендатора за не выплату арендной платы?

Ответы на вопрос (1):

Вам бы уточнить вопрос у украинских юристов, по российскому возможны варианты - или в суде по месту жительства арендатора, или по месту нахождения земли. Поищите в каталоге, здесь на сайте есть юристы из Украины, лучше обратиться к ним персонально.