Незаконные действия пожарников - куда обратиться при взломе двери в результате ошибочного вызова

• г. Магнитогорск

Куда и кому можно пожаловаться на незаконные действия пожарников. Взломана дверь моей квартиры. Возгорание было в соседней квартире. Ни у них, ни у нас дома никого не было. Люди на улице увидели пламя в окне, вызвали пожарных. И те решили, что это окно нашей квартиры и взломали дверь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте Ваши убытки