Возможно ли написать ходатайство о смягчении наказания с применением статьи 64 УК по части 2 статьи 228?

• г. Салехард

Добрый день, подскажите, можно ли написать ходотайство о смягчении наказания с применением статьи 64 УК. Статья 228 часть 2, срок 4 года, отсидел уже 2 года. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ходатайства можно подавать любые. Окончательное решение все равно остается за судом.