Неисправности и вопросы гарантии - возможность обмена планшета без потери руководства и кабеля HDMI?

• г. Архангельск

Я купила планшет 4 месяца назад, гарантийный срок 12 месяцев. Сейчас в нем появились неисправности в загрузке браузера и приложений, иногда не подключается WiFi и зарядка не идет. Могу ли я вернуть планшет на обмен другой фирмы, если в комплекте потеряно руководство по использованию и один кабель HDMI?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, технически сложный товар подлежит обмену-возврату только после проведения экспертизы.