Как получить задолженность по алиментам от ЗАО и ООО ЯСГД после безуспешных попыток через приставов?

• г. Киров

Как же получить задолженность по алиментам с зао ясгд? А теперь и с ооо ясгд? С августа 2012 и по настоящее время я получила один раз на двоих детей к приставам устала ходить никакого результата потому что проживаю в районе что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к вышестоящим приставам и не пешком ходите а письменно, еще лучше с заявлением в прокуратуру

ОЛЬГА, обращайтесь с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру.