Необходимые документы для оформления дарения или завещания квартиры при наличии завещания умершего отца

• г. Ташкент

Умерший отец оставил завещание на квартиру, где определено 3/4 сыну сестры и 1/4 маме. Свою долю мама хочет оформить на меня. Какие необходимы документы на оформления дарения или завещания? С уважением Юрий Зайцев.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,обратитесь к нотариусу.