Как получить выплаты пособия по уходу за ребенком до двух лет или до поступления в детский сад?

• г. Усть-Илимск

В 2012 году родила второго ребенка, в феврале этого года нам полтора года и последняя выплата пособия по уходу за ребенком, а в детский сад берут с двух лет. Как можно добиться выплат пособия по уходу за ребенком до двух лет или пока ребенка не возьмут в детский сад, чтоб можно было выйти на работу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока такого закона нет, никак вы не добьетесь