Сейчас дошли до меня слухи, что у неё долги в банке.

• г. Москва

С женой я не живу уже несколько лет. До сих пор не развелись

Сейчас дошли до меня слухи, что у неё долги в банке. Может ли.

На мне это отразиться? Могу ли получить развод без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует расторгнуть брак в судебном порядке в мировом суде по ее месту жителсьтва. Долги могут отразиться и на вас, вам придется доказывать раздельное проживание