Для получения свидетельства о разводе требуют с меня точную дату развода.

• г. Москва

Помогите с советом. С супругой расстались несколько лет назад. Сейчас обнаружил, что жена со мной развелась. Для получения свидетельства о разводе требуют с меня точную дату развода. Я этого знать не могу, т.к. с женой не общаемся. Каким образом я могу получить документ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! В случае, если нет детей, жена должна была подавать иск в суд по месту Вашего жительства.

С уважением

Обратитесь в мировой суд по месту расторжения брака с заявлением о выдаче копии решения суда.