Может ли мать выписать меня из ее квартиры без моего согласия, если я не живу с ней уже три года

• г. Новосибирск

У меня развелись родители когда не было 12 лет, сейчас мне 23.Продали квартиру, в маминой новой квартире я только прописана без доли. Может ли она меня выписать без моего согласия если я не живу с ней уже три года.

Ответы на вопрос (3):

Может, в судебном порядке.

Здравствуйте Анастасия.

Ваша мама вполне может это сделать, но только в судебном порядке.

Выпишет вас, решением суда.