Определение классификации затрат на топливо при доставке автомобиля для судебной автотехнической экспертизы

• г. Иваново

К какому виду: убыткам или судебным издержкам - необходимо отнести затраты на топливо при доставке автомобиля для проведения судебной автотехнической экспертизы?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Юрий,относятся к судебным издержкам.

Это судебные издержки, поскольку это затраты, понесённые участником судебного процесса, в связи с рассмотрением и разрешением судебного дела.