Возможность возврата или обмена билета при опоздании на посадку на автобус из Москвы в Железногорск

• г. Железногорск

Пассажир опоздал на посадку, можно ли вернуть деньги за билет или обменять билет на другой рейс?

Билет взяли в Железногорске на маршрут из Москвы, автобус фирмы Соловьиный край Москва-Железногорск (Курск)

Ответы на вопрос (1):

При опоздании пассажира на автобус без уважительной причины (которую нужно документально подтвердить) стоимость билета не возвращается.

Все зависит от того, на какое время Вы опоздали.