Способы передачи собственности между бывшими супругами - выберите самый бюджетный путь и изучите налоговую обязанность

• г. Нижняя Тура

Каким способом можно переписать собственность между бывшими супругами? Самый дешевый вариант. Например трехкомнатная квартира. Какие налоги нужно будет заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Что значит переписать ? Разделить?! Составляйте соглашение, кто от чего отказывается в чью пользу, кому что достается взамен, удостоверяйте у нотариуса и все.

Есть несколько вариантов: договор дарения, соглашение, купля-продажа. выбирайте сами, что вам больше нравится.