Минимальное количество посещений отцом при отдельном проживании ребенка с матерью - определение регулярности встреч

• г. Ташкент

Сколько раз в месяц минимально имеет право видется отец с ребенком. Как определяется количество посещений отцом, ребенка живущего отдельно с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь - так и будет. Если не можете договориться - обращайтесь в суд - в данном случае как суд установит

это решается по соглашению родителей, при отсутствии соглашения - судом