Как получить наследство со сберкнижки, оставленной покойным отцом 12 лет назад?

• г. Омск

Проконсультируйте пожалуйста, после смерти папы прошло 12 лет, на его сберкнижке остались сбережения, в наследство не вступала. Могу ли я получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

почему не вступали? что мешало? для ответа нужно знать: есть ли еще наследники?