Как изменится выплата алиментов, если мать поменяет место жительства своего сына?

• г. Махачкала

Просто у моей девушки может возникнуть ситуация, когда она решится поменять место жительства своего сына (которого она родила вне брака) и отец ребенка согласно судебному решению выплачивает матери алименты и установлен график общения отца и сына. В связи с тем, что основной вид деятельности моей девушки является социальная опека за своей престарелой матерью - инвалидом 1-й группы и братом, ей полагается зарплата в 1200 руб, но наруки моя девушка деньги не получает, а эта сумма выплачивается матери моей девушки вместе с пенсией. А в ситуации когда мать поменяет местожительство своего сына, передав его отцу, то отец автоматически перестает выплачивать алименты на своего сына. И поэтому у меня вопрос из каких сред ств должна моя девушка выплачивать алименты отцу своего сына, или она вообще освобождается от уплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Кто сказал что она освобождается от уплаты алиментов? Будет выплачивать с компенсационной выплаты по уходы за престарелой матерью - 1/4 часть