Имеет ли право на выселение из квартиры, если нет нарушений и предоставитель квартиры нашел покупателя

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста имеет ли права меня с детьми высилить с квартиры если я ничего не нарушаю, а та которая мне предоставила квартиру просто нашла на неё покупателя. Мы за свойсчёт сделали ремонт. Оплата ЖКХ своевременная.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не ваша - собственник имеет право вас выселить и распорядиться квартирой по своему усмотрению