Заявление на возврат товара - Неудовлетворительные характеристики приобретенного телефона

• г. Омск

Муж подарил мне телефон на новый год взятый в кредит, но модель оказалась без 3G, только wifi . Меня это не устроило, как можно грамотно составить заявление в магазин по возврату товара.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть в магазин аппарат или обменять с доплатой на другой,(или без доплаты) ...

Кредит не куда не денется, придётся платить