Могу ли я в этот же день вернуть товар обратно в магазин, при этом соответственно сложив с того человека кредитные обязательства?

• г. Кемерово

Мне подарили телефон, приобретенный в магазине, взятый в кредит. Могу ли я в этот же день вернуть товар обратно в магазин, при этом соответственно сложив с того человека кредитные обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Если телефонный аппарат надлежащего качества, то, к сожалению, вернуть Вы его не сможете. Телефоны указаны в п.11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.