Преследование по несуществующему заявлению - Как избежать суда, столкнувшись с неправомерным привлечением в качестве подозреваемого

• г. Краснодар

Если следователь возбудил уголовное дело ссылаясь на заявление по дате которго не существует. Меня как подозреваемую привлекают по статье 159 ч.4. На очной ставке потерпевший сказал, что никаких претензий не имеет, а следователь продолжает меня преследовать. Я вдова, у меня 2-е несовершеннолетних детей, я беременна. А следователь хочет все довести до суда. У меня уже нет сил ходить в следственный отдел. Не хочу никакого суда, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обвинение уже государство поддерживает, отказ потерпевшего никакого значения не имеет. По этой статье и примириться невозможно.

Здравствуйте, единственное, что могу предложить - помощь, правда не бесплатную. Позвоните мне и мы все обсудим

С уважением

8(928)6669667