Возможно ли отозвать дарение после заключения договора дарения на новорожденного ребенка

• г. Челябинск

Возможно ли оформление договора дарения на новорожденного ребенка, может ли даритель отозвать свой подарок после заключения такого договора?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Возможно дарение ребенку, просто от его имени будет выступать законный представитель . Если переход права собственности после договора дарения зарегистрирован - "отозвать" ничего нельзя

Отозвать не сможет. Есть для отзыва основания, но не просто желание дарителя.

Имеет значение что дарить, вы не указали - я написала о недвижимости