Как ограничить общение своей маленькой дочери с неблагоприятными условиями и находящимися в опасной среде свекровью

• г. Омск

Здавствуйте я хочу ограничить общение своей дочери которой 1 год со своей свекровкой так как условия в ее доме не благоприятные и живет она с наркоманом, морально и физически не помогает, муж на ее стороне и говорит что будет водить к ней, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто не давайте и все - обратятся в суд - там скажете свои условия - в вашем присутствии и на вашей территории - ссылаясь на возраст ребенка и другие обстоятельства