Сколько метров от моего забора должен отступить колхоз при обработке с/х земель.

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (2):

Юлия

в вашем случае обратитесь к администрации муниципального образования. у администрации должен быть генеральный план местности, где указано расстояние между землями колхоза и вашим участком

Колхоз ничего отступать не должен, а границы между земельными участками должны быть установлены и размежеваны.