Как принудить бывшего мужа выплачивать положенные алименты, несмотря на оформление отпусков без содержания и неофициальную работу

• г. Новокузнецк

Я получаю алименты, но мой бывший муж постоянно берет отпуск без содержания или больничный на основной работе и работает на другой работе не официально. Не доплачивает приличную сумму, как заставить платить положенные алименты, и образовалась задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об изменение присужденного судом размера алиментов - просите твердую денежную сумму

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует составлять исковое заявление и обращаться в суд .

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.