Может ли быть налог на земли общего пользования снт таким же как на личные участки?

• г. Чехов

Может ли быть налог на земли общего пользования снт таким же как на личные участки?

Ответы на вопрос (1):

Если иметь в виду кадастровую стоимость одного кв. метра, то она вполне может совпадать и для ЗОП, и для частных земель. Но чаще это разные суммы.