Продолжительность работы для приватизации жилья по соц найму и возможность перехода в собственность

• г. Череповец

Я работаю врачом с 2002 года. В 2005 году мне предоставлено жилье (квартира) по соц найму. Имею тех паспорт на квартиру. В приватизации данного жилья отказано дважды. Сколько лет нужно отработать, чтобы данная квартира перешла в собственность. Возможно ли это вообще. Имею трех детей, которые прописаны со мной.

Ответы на вопрос (1):

предоставлено жилье (квартира) по соц найму.

Ира. напишите письменное заявление на имя главы администрации в 2 экз. один сдайте а на Вашем экземпляре поставьте отметку о принятии и входящий номер заявления и просите дать Вам письменный ответ. ответ в виде отказа, обжалуйте в суде.