Право собственности на квартиру - с 1993 или с 2013 года?

• г. Москва

Наша квартира была приватизирована в 1993 году на двоих собственников по 50%. В связи со смертью одного из собственников было оформлено свидетельство о праве на наследство (100%) на второго, но свидетельство о гос. регистрации права на собственность было получено (по моему упущению) только в 2013 в связи с продажей квартиры.

ВОПРОС: В данном случае, при продаже, собственность считается с 1993 или с 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, половина считается с 1993 года, а вторая половина с 2013 года.