От покойного отца остался газовый пистолет, могу ли я его зарегистрировать на себя?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Заявление

о переоформлении лицензии на приобретение оружия

Прошу Вас переоформить лицензию на приобретение газовых пистолетов, револьверов, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой,

серии № , выданную

(кем и когда выдана лицензия)

В связи с изменениями:

(документ, подтверждающий изменение сведений, указанных в лицензии, ее замену,

причины, приведшие к непригодности или утрате бланка)

(фамилия, имя, отчество; число, месяц, год рождения, место рождения;

адрес места жительства; адрес электронной почты (при его наличии))

Контактный телефон:

Серия № паспорта

(серия и номер паспорта) (кем и когда выдан, адрес регистрации по месту жительства)

Имею личное (служебное) оружие:

(вид, модель, номер каждой единицы оружия, а также

серия и номер разрешения на хранение, хранение и ношение оружия, кем и когда выданы)

Виды и типы оружия, планируемого к приобретению, их количество:

(модель и калибр газового либо сигнального оружия)

Оружие и патроны будут храниться по адресу:

Достоверность сведений в представленных на оформление документах гарантирую, на обработку персональных данных согласен

«___»_______________20__ г.

(подпись заявителя, дата, инициалы, фамилия)

К заявлению прилагаются

(перечень документов

в соответствии с пунктом 9 Административного регламента)

Требования, предусмотренные статьями 22, 24 и 25 Федерального закона “Об оружии” и главами X – XIII Правил оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. № 814, предъявляемые к хранению и учету оружия и патронов, мною изучены, обязуюсь их исполнять.

(подпись) (инициалы, фамилия заявителя)

“ ” 20 г.