Возможно ли отчисление с последнего курса колледжа при свободном посещении по уходу за ребенком - роль задолженностей и незачтенных государственных экзаменов

• г. Орск

Могут ли отчислить из колледжа на последнем курсе если есть свободное посещение по уходу за ребенком. Если не закрыты долги и госп экзамены поэтому не сданы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Если не сданы гос.экзамены, конечно отчислят. Следовало оформить академ.отпуск.