Последствия заключения брака, если квартира в ипотеке и свидетельство на собственность на мое имя и имя несовершеннолетнего сына

• г. Кемерово

Что будет после заключения брака если квартира в ипотеке на 15 лет, свидетельство на собственность я получила до брака (собственниками являются я и мой несовершеннолетний сын.) я уже плачу собственными средствами 3 год. если я заключу брак, муж может претендовать на квартиру? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Муж может претендовать на половину денег, выплаченных в браке по кредиту