Как оспорить решение комиссии по установлению 30% потери трудоспособности и как поступить дальше?

• г. Киров

Мне комиссия установила 30% потерю трудоспособности, но она больше и врач нам об этом сам говорил. Есть ли возможность оспорить решение комиссии? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Врач говорил одно, а комиссия установила другое. Не факт, что оспорите. Доказательств нет, слова врача таковыми не являются, это его личное мнение.