Что делать, если автомобиль был поврежден хулиганами возле дома?

• г. Зеленоград

2 января выйдя из дома я обнаружил, что задняя правая дверь моего автомобиля помята ногами хулиганов. Автомобиль стоял напротив подъезда. К кому я должен обратиться или решать проблему самому.

Ответы на вопрос (1):

Василий Иванович, можете обратиться в полицию, но если во дворе дома не ведется видеонаблюдение то найти виновного будет практически не реаально.

К тому же, Вы как собственник должны в свою очередь принимать меры к сохранности вашего имущества и не оставлять его без присмотра.