Кто должен возмещать вред владельцу автомобиля, пострадавшего от нарушений правил парковки?

• г. Чебоксары

На стоянке возле дома стоял на возвышенности автомобиль с нарушениями правил парковки. Дети толкнули этот автомобиль. Машина въехала в другую машину и помяла боковую дверь. Кто должен возмещать вред владельцу пострадавшего авто?

Ответы на вопрос (1):

Причинители вреда (их законные представители)