Борюсь за право видеть и воспитывать своего сына в условиях развода - суд, алименты и угроза лишения родительских прав

• г. Одесса

Помогите.. проблема у меня и еще больше у моего сына! Была семья, родился у него сын.. он очень любит его.. маленького даже не разрешал без него купать.. потом были проблемы с женой.. развод... перед разводом взяли кредит.. вещи в дом.. техника бытовые приборы.. ушел как говорится в одних трусах.. она даже не дала его личные вещи.. остался голый с кредитом и алиментами.. алименты платит исправно ни одного месяца пропущенного... ребенка любит... сейчас трудно найти работы.. вынужден работать в другом городе.. из-за этого не так часто видит сына... она вышла второй раз замуж и вот тут то и начался кошмар.. сначала они не хотели мне давать ребенка.. но я свое право отстояла в суде и мне присудили дни встреч с внуком.. теперь ни взялись за сына хотят его лишить родительских прав.. то есть подали в суд.. ссылаясь на то что он его не видеть уже полгода.. и не принимает участия в его жизни.. что делать.. посоветуйте, помогите сердце разрывается.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав крайняя мера. Если алименты платит исправно, поверьте откажут в иске. Отсутствие в общении объясняется работой в другом городе.