Как оформить дачу и земельный участок в собственность при наличии приватизации на умершую бывшую хозяйку?

• г. Вологда

Купили дачу у молодого человека, позднее выяснилось, что она уже приватизирована на бывшую хозяйку (мать молодого человека). Но на момент приватизации дачи, она (мать) уже умерла. Какие предпринять шаги, чтобы оформить дачу и земельный участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Для консультации необходимо с документами знакомиться.