Имеют ли право не подать в списке на денежное довольствие, если не принял дела и обязанности по приказу 1010

• г. Новороссийск

Я военнослужащий, 31.10.2013 г. был подписан контракт. Служил я в бригаде (на суши), дела и обязанности не принял, так как в срочном порядке, меня прикомандировали на катер и отправили в командировку, потом я написал рапорт на перевод и на назначение на другую должность (т.е. на катере), назначение отправили, пока числюсь в бригаде, но до сих пор нахожусь в командировке. Денежное довольствие по приказу 1010 я не получил, начал разбираться, мне сказали что ты не принял дела и обязанности, вот и пролетел! Скажите пожалуйста, имеют ли право не подать меня в списке на денежное довольствие приказ 1010, если я не принял дела и обязанности? Подскажите, кто имеет право на денежное довольствие по приказу 1010, и за что его могут лишить? Могут ли лишить его если не принял дела и обязанности? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Роман, вы уже месяц задаете этот вопрос. Обращаю ваше внимание, что это не вопрос, а консультация, это платная услуга потому-что это узкопрофильная проблема.