Долг по квартплате в 80 тыс. пришел на квартиру, где я не проживаю уже 17 лет. Что делать?

• г. Петушки

Я снимаю 2 х комнатную квартиру по договору соц найма, в которой прописаны 6 человек, я там не проживаю 17 лет прописка просто, долг вырос по квартплате 80 тыс и пришел счет мне, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы квартиросъемшик, то оплатить, а потом взыскать с остальных через суд.

Игорь, оплачивать или сниматься с регучёта и не копить долги.