Хочу спросить есть авто на авто есть из документов только ГД можно ли такой авто поставить на учет (спасибо)

• г. Новосибирск

Хочу спросить есть авто на авто есть из документов только гтд можно ли такой авто поставить на учет (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет машины с 15 .10.2013 года теперь не привязаны к месту жительства владельца машины – эти процедуры можно осуществлять в любом отделении ГИБДД на территории России.