Ограничения по шуму в ночное время - действие закона в Москве и Санкт-Петербурге и альтернативные меры для других городов

• г. Магнитогорск

Закон о нарушении тишины в ночное время действует только в Москве и Санкт-Петербурге? Что же делать людям других гордов, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день.

Если кто-либо нарушает Ваш покой и тишину в ночное время, обращайтесь в органы милиции (в дежурную часть или к участковому инспектору). При систематических нарушениях обращайтесь в суд, в том числе можете требовать возмещения морального вреда (при его наличии и при наличии соответствующих доказательств).