Можно ли вернуть электро-пианино в магазин по акции в рассрочку и аннулировать кредит?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть обратно в магазин купленное электро-пианино в кредит если со дня покупки не прошло 14 дней? Дело в том, что это пианино было по акции в рассрочку, т.е якобы без переплаты и первоначального взноса. Нам все равно придется что-то платить для того, чтобы нам этот кредит аннулировали?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Согласно п.11 Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 электромузыкальные инструменты входят в

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ