Кто является иждевенцем при банкротстве?

• г. Волгоград

Объясните пожалуйста, кто является иждивенцом? До какого возраста являются иждевенцами дети?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! Под иждивением пониматся получение от кормильца полного содержания либо помощи, которая была для данного лица постоянным и основным источником средств к существованию.Дети являются иждивенцами до совершеннолетия.