Кто является собственником авто после прекращения регистрации и прекращения уплаты налогов?

• г. Ейск

Год назад дал свое авто родственнику ездить. Налоги и штрафы платить приходится мне. Написал заявление о прекращении регистрации. Через неделю пришла из ГАИ бумага, что регистрация прекращена. Кто сейчас является собственником авто, ведь уплата налога на ТС прекращается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае прекращения регистрации, Вы так и остаетесь собственником, только налоговые требования прекратят поступать.